На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Любительский ремейк Fallout 3 отменён

Любительский ремейк Fallout 3 отменён

Мы некоторое время назад рассказывали о любительском проекте Fallout 4: The Capital Wasteland. Энтузиасты собирались перенести игру Fallout 3 на движок Fallout 4. Увы, этим планам, похоже, не суждено осуществиться. После беседы с представителями компании Bethesda авторы ремейка поняли, что могут нарушить авторские права, оставив в ремейке оригинальную озвучку.

Сначала мы не хотели прекращать работу и решили начать перезаписывать все голоса. Но быстро поняли, что нам придется избавиться от великолепных голосов Лиама Нисона, Малкольма Макдауэлла, Рона Перлмана и, конечно же, феноменального Эрика Тодда Деллумса. Без них Fallout 3 потеряет свое очарование, и лично я не могу заставить себя пойти на это.
Если в какой-то момент в будущем мы сможем законно продолжать работать и Bethesda и Zenimax нас благословят, мы... Простите, что мы не смогли осуществить нашу мечту.
Road To Liberty
Компания Bethesda владеет ограниченной лицензией, поэтому использовать озвученные диалоги она может лишь в определённой игре. И передоверить права другим лицам руководство компании .
С похожими проблемами столкнулись и создатели ремейка Fallout: New Vegas. Но они решили заново переозвучить все диалоги. И дополнительный объём работы, скорее всего, приведёт к тому, что на момент релиза ряд персонажей останется немыми.

Картина дня

наверх