На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Darksiders 3 уже запланировали два дополнения для игры

 

Разработчики Darksiders 3 анонсировали сразу два дополнения, которые выйдут через пару месяцев после релиза игры. Два DLC, The Crucible и Keepers Of The Void, введут новые головоломки, оружие, врагов и броню. Обладателям Deluxe, Collector’s и Apocalypse Edition, дополнения достанутся бесплатно.

Первое DLC называется The Crucible, в нём игрокам придётся проверить свои силы на некой арене, где Ярость будет истреблять волны врагов за ценные награды и эксклюзивные предметы.

Второе дополнение называется Keepers of the Void - сюжетное. Ярость получит задание от демона Вульгрима, в котором она должна будет спуститься в локацию Serpent Holes, чтобы избавиться от древней угрозы, которая там находится. Новая местность усеяна головоломками и агрессивными противниками, жаждущими проверить способности Ярости. За прохождение вы откроете новое оружие из Глубин, а также самый большой приз: доспехи бездны.

Darksiders 3 от студии Gunfire Games выходит 27 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Картина дня

наверх