На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обнаружен простой способ получать игры бесплатно

Геймеры обнаружили способ получать игры бесплатно в сети Good Old Games. Один из пользователей социальной сети Twitter решил поделиться методом с другими геймерами.

Используя поле промо-кода пользователи обнаружили, что туда можно ввести абсолютно любое слово, чтобы получить случайно выпавшую игру. В ночь с 4 на 5 апреля геймеры бросились вводить названия различных изданий и известных журналистов в качестве кодов.

Предполагалось, что из-за технических неполадок в качестве промо-кода система принимала фамилии журналистов, изданий и компаний-разработчиков. Как вскоре выяснилось, методика работала и для всех остальных других самых разнообразных слов. На каждый «промо-код» игры, судя по всему, выдавались разные, хотя большинству выпадали издания и дополнения для The Witcher 3 и The Witcher 2. Тем не менее, некоторым попадались Crypt of the NecroDancer, Stronghold Crusader 2 и другие игры. Все они выдавались пользователям навсегда.

Вскоре администрация ресурса обнаружила и устранила проблему. Официальных комментариев от представителей сервиса пока не последовало. Какая судьба ждет тех, кто успел пополнить свою библиотеку бесплатными играми с использованием бага, остается загадкой.

Источник

Картина дня

наверх