На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты The Witcher 3 нашли способ побродить по закрытым зонам игрового мира

Игра The Witcher 3: Wild Hunt известна своей хорошей ролевой составляющей и грамотной продуманной проработкой локаций. Однако некоторые зоны нельзя полностью исследовать из-за сюжетной кампании. Как стало известно Gamebomb.ru, любители создали новый мод, который позволяет игроку полностью исследовать загадочные локации.

Новая модификация под названием Forgotten Worlds позволяет геймерам посетить и исследовать локации, которые доступные во время прохождения миссий. Среди них числятся и карты которые были доступны при прохождении поздних стадий основного сюжета.

В список локаций вошли Туманный остров, чужие миры, в которые игроков провел Аваллак'х, а также перечень других закрытых от игроков местечек. Но автор не рекомендует использовать модификацию тем, кто не помнит эти уголки игрового мира или не прошел сюжетную линию игры.

По данным Gamebomb.ru, разработчики CD Projekt RED выпустят новое расширение сюжетной линии в 2016 году. Новое расширение называется «Кровь и Вино», действие которого пройдет в герцогстве Туссент, которое не затронула война с Нильфгаардом. Разработчики рассказали, что расширение будет еще лучше, чем оригинальная игра, и там будет враг, достойный Геральта.

Разработчики планируют выпустить расширение «Кровь и Вино» в начале 2016 года. Оригинальная игра The Witcher 3: The Wild Hunt в настоящий момент доступна всем желающим на платформе PC и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

 

Источник

Картина дня

наверх