На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

IGN опубликовал видео игрового процесса Age of Empires Definitive Edition

IGN опубликовал видео игрового процесса Age of Empires Definitive Edition
Во время выставки gamescom 2017 Microsoft провела мероприятие, посвящённое двадцатилетию знаменитой серии стратегий в реальном времени Age of Empires. Во время презентации компания рассказала об истории серии и анонсировала обновлённые издания Age of Empires 2 и Age of Empires 3, а также долгожданное продолжение, Age of Empires 4.
Вдобавок компания показала игровой процесс обновлённой версии самой первой игры серии. Переиздание Age of Empires Definitive Edition появится в продаже 19 октября и будет работать только на Windows 10.
Портал IGN смог опробовать улучшенную версию в действии и поделился записью игрового процесса, который будет узнаваемым для всех поклонников серии. Дополнительно можно оценить не только существенно похорошевший внешний вид, но и прочие улучшения: в частности, появившуюся в интерфейсе кнопку бездействующих работников. Впрочем, желающие окунуться в прошлое смогут включить оригинальный вид игры и старое звуковое сопровождение.

Картина дня

наверх