На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Earth No More - глупые людишки довели Землю до "расстройства"

На конкурентном Kickstarter сайте Gambitious появился постапокалиптический экшен  Earth No More. Сбор средств на разработку пока не объявлен, однако игра уже заинтересовала общественность.

Работает над Earth No More возродившаяся 3D Realms, которая 15 лет разрабатывала Duke Nukem Forever. Разработчики вдохновляются такими культовыми лентами как “28 дней спустя”, “Чужие”, “Терминатор” и другими.

В описании игры нет никаких роскошеств - лишь скромное замечание, что глупые людишки довели Мать Сыру Землю до тотального расстройства поведением своих детей, в результате чего в ее глубинах родилось нечто, грозящее полным Апокалипсисом, пишет stopgame.ru.

Игрок будет в основном управлять действиями Уилла Фостера (Will Foster) – сотрудника министерства национальной безопасности США, специалиста по химическому оружию. Он был одним из тех, кто вступил в борьбу с последствиями газовой атаки на Вашингтон. Вскоре оказывается, что газовая атака была прикрытием для более серьезного удара по столице США.

В Earth No More авторы собираются сделать упор на грамотных командных взаимодействиях, благодаря которым главный герой сможете выжить в изменившемся мире.

Дата выхода игры пока не называется.

Фото: rutracker.org

 

Картина дня

наверх