На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Виртуальная реальность не смогла добиться успеха

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/ca/71/879c6282.jpeg

По данным агенства SuperData, виртуальная реальность не смогла добиться серьезного успеха в этом году. Как оказалось, продаются шлемы довольно плохо, а поводов для резкого изменения ситуации пока нет. Прогноз аналитиков по PlayStation VR, например, упал с 2,6 миллионов до 750 тысяч проданных за год устройств, а прогнозы на HTC Vive, Oculus Rift и Gear VR не изменились — 450 тысяч, 355 тысяч и 2,3 миллиона соответственно.

Как отмечают в SuperData, больше всего шансов было у Sony: имея хорошее, бюджетное устройство, компания все-таки не сделала скидок на «Черную пятницу», до сих пор не выпустила больших интересных игр, а теперь еще и подчеркивает, что для шлема желательно купить новую PS4 Pro. Все это разочаровало даже самых ярых фанатов VR, а потому вновь завоевать доверие пользователей, по мнению аналитиков, будет сложнее.

Источник

Картина дня

наверх