На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Аркада Angry Birds Go! похоже превратится в гоночный симулятор

Фанаты Angry Birds могут приготовиться увидеть уже полюбившихся персонажей этой игры в новом увлекательном продолжении Angry Birds Go!.

В интернете уже появилась страница, на которой компания Rovio намекает на свою очередную разработку, разжигая тем самым интерес у пользователей. Судя по содержанию этой страницы, новая версия Angry Birds будет иметь какое-то отношение к гоночным играм, которые не являются типичным жанром для Rovio.

Дата выхода Angry Birds Go! пока неизвестна, однако логично будет предположить, что игра станет доступной уже летом. Это подтверждается записью из блога Rovio, в которой говорится о том, что нам следует внимательно следить за новостями летом 2013 года, пишет androidtalk.ru.

Текст сообщения от Rovio выглядит следующим образом: "Птички и свинки уже готовятся к наиболее захватывающей и активной игре. Все ваши любимые персонажи возвращаются в новой игре, которая познакомит вас с островом Piggy Island так близко, как никогда раньше. Это всё те же Angry Birds, но они уже не такие, какими вы их знаете".

Тем временем пользователи могут скрасить время ожидания до официального анонса проекта посредством головоломки Angry Birds Star Wars. Данная игра предлагает игрокам  улучшать способности различных героев. В проекте все птички стали похожими на героев фильма "Звёздные войны". Уровни также сделали под стать локациям, присутствующим в ленте.

На сегодняшний день проект доступен для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. В App Store игра продается всего за $1.

Картина дня

наверх