На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Revelation представили класс cтрелка

Российская команда Revelation представила публике стрелка — класс, который наносит огромный физический урон на расстоянии. Высокая мобильность делает его опасным противником для менее подвижных героев, особенно для магических классов. Стрелок с двумя пистолетами без труда сохраняет дистанцию до противников, забрасывая их гранатами или заключая в стальную клетку. А в схватках, где можно удерживать стационарную позицию, он использует снайперскую винтовку, повышающую урон и модифицирующую умения.

Стрелок задействует самые передовые технологии мира Revelation: он пользуется пулеметом и ракетницей, может выставить на поле боя автоматические турели и натравить на врагов автономного боевого робота. Самое эффектное оружие стрелка — его боевой экзодоспех с энергетической пушкой. Попробовать стрелка в бою можно уже сейчас, записавшись на закрытое бета-тестирования российской версии Revelation на официальном сайте проекта.

 

Источник

Картина дня

наверх