На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мэддисон выпустил новый трейлер игры The Mercury Man

Следующая игра от известного видеоблогера будет бродилкой в жанре нео-нуар.

Мэддисон выпустил новый трейлер игры The Mercury Man

Весной этого года вокруг популярного российского видеоблогера Ильи Мэддисона разгорелся громкий скандал, из-за чего он на время “пропал с радаров”. Но теперь он вернулся, причём не только со стримами, но и с трейлером своей новой игры The Mercury Man.

На официальной Youtube-странице студии Ильи Мэддисона Mehsoft появился новый трейлер следующей игры блогера под названием The Mercury Man. Как и в случае с Underground Man, в этой игре Мэддисон собирается смешать множество различных жанров: экшена, RPG, визуальной новеллы, адвенчуры и многих других. При этом игра создаётся в стиле нео-нуара.



Напомним, что это уже не первая игра от Ильи Мэддисона и его Mehsoft - в прошлом году блогер выпустил дебютную Underground Man. Несмотря на то, что в ней разработчики специально собрали все самые худшие черты современных игр, в Steam у неё 88% положительных отзывов. Правда, в первую очередь благодаря фанатам самого Мэда, которые отлично знали, чего ждать от игры.

Даты релиза у The Mercury Man пока что нет, но ранее Мэддисон заявлял, что он хочет выпустить игру осенью 2017г.

Источник

Картина дня

наверх