На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Релиз Conan Exiles — статистика, шум вокруг обнаженки, видео

Conan logo

Состоялся релиз новой survival MMO Conan Exiles в Раннем доступе Steam, и он точно не остался незамеченным. Funcom решила удивить всех возможностью официально играть на сервере с полной обнаженкой. Более того, игроки могут выбирать длину… члена своего персонажа. Да-да, именно полового органа. А еще у него отдельная физика — колышется на ветру или при беге.

Что касается героинь, то и там есть, где разгуляться, выбирая размер груди.

Как это выглядит в Conan Exiles, смотрите на видео ниже (контент не для детей):

Конечно же, при таких обстоятельствах об игре заговорили многие. Даже те, кто ею ранее вовсе не интересовался. Что, в общем-то, и на руку Funcom.

Первые цифры говорят сами за себя. Не являясь free-to-play проектом, Conan Exiles на данный момент входит в ТОП-15 самых популярных игр в Steam с пиком одновременной активности более 32 тысяч пользователей. Правда, оценки у игры не очень: всего 62% положительных отзывов от покупателей. Видимо, изобилия пенисов и женской груди оказалось все-таки недостаточно, чтобы задобрить игроков.

Источник

Картина дня

наверх