На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Во что играет мир прямо сейчас? Самые продаваемые новые игры в конце мая

Несмотря на грандиозную бесплатную раздачу GTA V в Epic Store, на продажи игры это практически никак не повлияло и шедевр от Rockstar вновь занял вторую строчку в мировом чарте. Но давайте обратим внимание на какие-то новые "лица" и изменения в привычном порядке вещей.

Топ мировых продаж в мае

NBA 2K20

На первое место внезапно вышла, обойдя коллегу-завсегдатая FIFA, далеко не лучшая часть баскетбольного симулятора от 2K. Как обычно, заслуга в том распродажи со скидкой 70% в Steam. Игра заняла высокие места европейских чартов, в частности первое в Италии, а также стала четвертой в США, что в совокупности дало лидерство в общем по миру.

Игра, демонстрирующая идентичную картину футбольного симулятора от EA: каждая часть все хуже, но продажи все выше.

Final Fantasy VII: Remake

Ремейк седьмой "финалки" продолжает победное шествие по США. Игра стала самой продаваемой в США за апрель, что сразу сделало её третьей самой продаваемой игрой в году и самой продаваемой игрой для PS4 в 2020 году.

В итоге игра установила новый рекорд месяца для игры серии Final Fantasy по количеству проданных копий и доходу.

Maneater

Симулятор акулы от Tripwire Interactive оказался внезапно довольно большой и проработанной игрой. Хотя казалось бы, что можно придумать такого в геймплее за рыбу. Но здесь есть все элементы большой экшен RPG в открытом мире: основной сюжет, сайдквесты, коллекционные предметы и прокачка своего акульего персонажа.

Игра в духе Assassin's Creed, только про акулу.

Saints Row: The Third Remastered

Серия Saints Row представляет из себя некую пародию на GTA, где все безумства последней возведены в абсолют. Если в ГТА всякие сумасшедшие трюки и баловство игроки устраивают сами себе за пределами сюжетной кампании, то здесь все это является частью основного геймплея. И вот перед нами ремастер третьей из четырех частей серии. На релизе игра закрыла недельный топ-7 продаж в Великобритании.

Спасибо за просмотр!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх