На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»

Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»

В солнечном Сан-Франциско Watch Dogs 2 нашлось место и хакерам, и геям, и неграм, и даже хакерам-геям-неграм, но только не русским людям, как известно, обладающим самой широкой и щедрой душой. Осознавшая допущенную самой собой нелепую ошибку Ubisoft тут же задумала восполнить недостаток клюквы в мире самой молодёжной игры: выпустить самое крупное на данный момент дополнение к ней – «Биотехнологии».

Расширение поведает о столкновении интересов вооружённых творческим мышлением и высокими технологиями ребят из DedSec с головорезами из русской мафии, окрещёнными Братвой, некоторые члены которой со временем и по ходу развития местного сюжета вроде как подружатся с товарищами Холлоуэя и даже начнут помогать им сделать мир чуточку лучше... Это будет трогательная и вместе с тем интересная и смешная история.

DLC, кроме прочего, поговаривают разработчики, подарит пользователям более пяти часов удивительных геймплейных ощущений, с головой окунёт их в работу, возложив на них ответственность выполнения трёх новых операций DedSec, предоставит игрокам возможность погулять по новым локациям и пофотографировать их на модный смартфон Маркуса, а заодно столкнёт взломщиков-любителей с новыми противниками типа Jammer.

Наконец, дополнение добавит в Watch Dogs 2 свеженькое элитное кооперативное состязание, настолько, по слухам, реиграбельное, что даже олдфагам совершаемого во благо справедливости программистского бандитства не удастся, проходя его, заскучать.
Выход расширения «Биотехнологии» состоится уже 21 февраля, но почему-то только на PlayStation 4, ну а на ПК и Xbox One DLC о славянах станет доступно лишь через месяц.

Источник

Картина дня

наверх