На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Количество читеров в PUBG превысило полтора миллиона

Playerunknown's Battlegrounds

В сети была опубликована новая статистика из популярной игры Playerunknown's Battlegrounds. Оказалось, что суммарное количество читеров в игре превысило 1,5 миллиона человек, а новый рекорд одновременного количества геймеров в игре превысил 3 миллиона.

Как стало известно Gamebomb.ru, в твиттере анти-читаа BattlEye появилось обновленное число всех игроков, которые когда-либо получили бан в PUBG за использование читов. Число недобросовестных геймеров уже перевалило за полтора миллиона человек. Интересно, что подобной огромной цифрой самих продаж может похвастаться далеко не каждый ААА-релиз в Steam в этом году.

Тем временем, сам шутер Playerunknown's Battlegrounds достиг очередной важной отметки. На днях количество единовременных игроков в онлайне превысило цифру в 3 миллиона геймеров. Общее же число зарегистрированный геймеров уже преодолело отметку в 30 миллионов, и их количество продолжает расти. В ближайшее время игра также выйдет и на китайском рынке при партнерстве с компанией Tencent.

Недавно игра PUBG официально вышла из раннего доступа Steam с версией 1.0. В честь этого на серверах появилась вторая карта для полноценной игры. Разработчики из Bluehole Studio уверяют, что это лишь начало развития проекта на ближайшие годы. Сам Брендан Грин рассказал, что хочет развивать игру в следующие 10-20 лет.

Картина дня

наверх