На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Square Enix купила акции создателей игры Battalion 1944

Square Enix купила акции создателей игры Battalion 1944
Студия Bulkhead Interactive, расположенная в Дерби, работает над новым проектом для японской компании Square Enix. Об этом стало известно после того, как издательство заявило о приобретении акций студии. Предположительно, теперь Square Enix принадлежит 20% всего пакета.
Не так давно студия открыла в Мюнхене своё подразделение Bulkhead Darkhorse. А основной офис студии отныне называется Bulkhead Phoenix. В начале 2019 года военный шутер Battalion 1944, над которым трудятся оба офиса, должен выйти из раннего доступа, и его издателем выступит Square Enix.
Пока что не объявлено, над какой именно игрой будут работать авторы Battalion 1944 и The Turing Test. В настоящее время в работе у компании находятся игры серий Final FantasyTomb RaiderLife is Strange, а также совместный с Marvel проект по «Мстителям» и ещё не анонсированный шутер.
 
 

Картина дня

наверх