На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Видео с реакцией пенсионерки на виртуальную реальность взорвало интернет

В сети появилось видео с реакцией 88-летней бабушки на катание на американских горках в виртуальной реальности. Женщина настолько бурно реагирует на происходящее, что ролик стал быстро набирать просмотры тысячами и десятками тысяч.

На момент написания статьи видео приближается к отметке в 1,4 миллиона просмотров. Ролик опубликовали в сервисе YouTube 25 декабря, и за это время видео собрало больше 11 тысяч лайков. Хотя есть и те, которые поставили ролику отрицательный отзыв. Вероятно из-за вертикальной съемки и опасно бурной реакции бабушки, которая может быть вредна для сердца дамы в таком возрасте.

«Моя бабушка, Мэри, попробовала Google Cardboard VR в первый раз. Она смотрит симуляцию американских горок. Мы сняли ролик во время отпуска на Гавайях в Лаупахоехое на утро Рождества. Ей исполнится 89 в марте», — сообщил автор в описании ролика.

Стоит отметить, что подобный ролик — далеко не единственный в своем роде. С момента появления на руках у пользователей версии очков виртуальной реальности Oculus Rift для разработчиков, многие стали испытывать их на пожилых людях. Затем к тенденции присоединились и обладатели картонных очков Google Cardboard.

В отличие от полноценных устройств вроде Oculus Rift, картонная версия Google использует смартфон в качестве экрана. Для Google Cardboard VR используются специальные приложения.

 

Источник

Картина дня

наверх