На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Слух-утечка: в No Man’s Sky появится обещанное совместное исследование

Слух-утечка: в No Man’s Sky появится обещанное совместное исследование
Похоже, что грядущее крупное обновление No Man’s Sky добавит в игру не только порталы и улучшение центральной истории. Этим утром в сети появилось описание Atlas Rises, в котором помимо прочего говорится о совместном исследовании. Игроки успели запечатлеть описание, прежде чем его поспешно удалили.
В нем говорится, что обновление 1.6 добавит в игру новую, пересмотренную центральную сюжетную линию, порталы, новую систему процедурных миссий, улучшения торговли и экономики, совместную разведку и многое другое. Таким образом студия Hello Games хочет отметить первую годовщину игры.
Напомним, что основатель компании Шон Мюррей много раз намекал на мультиплеер в No Man’s Sky, но в финальной версии игры его не оказалось. Похоже, разработчики прислушались к поклонникам и проделали колоссальную работу. Но смогут ли они вернуть игроков спустя год?

Картина дня

наверх