На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

BioShock по-советски: московская студия Mundfish выпустила трейлер Atomic Heart

BioShock по-советски: московская студия Mundfish выпустила трейлер Atomic Heart

Московская студия Mundfish выпустила официальный трейлер своей новой игры Atomic Heart. Действие боевика разворачивается в альтернативной вселенной: Советский Союз стал высокоразвитой технологически державой, создавшей продвинутый искусственный интеллект и целую армию роботов. Понятно, что ничем хорошим это не кончилось.
Игрокам предстоит сыграть роль спецагента П-3. Родина отправила его на секретный объект 3826, связь с которым оборвалась. По прибытии станет ясно, что искусственный интеллект пересмотрел свои функции и полномочия, и теперь нам придётся иметь дело с целой армией неконтролируемых роботов.
Своеобразная стилистика заставляет сравнивать игру со знаменитой серией BioShock, а еда из знакомых консервных банок даёт надежду на immersive sim. Студия также готовится выпустить симулятор погружения Soviet Lunapark, он появится в Steam в мае. Но пока что разработчики не слишком много рассказывают о своём новом проекте.
Выйти Atomic Heart должна до конца года на РС, PS4 и Xbox One. Со временем студия планирует выпустить версию для виртуальной реальности.

Картина дня

наверх