На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймеров зазывают на альфа-тестирование убойного шутера LawBreakers в новом ролике

Команда Boss Key Productions опубликовала новый трейлер к игре LawBreakers. В ролике студия Клиффа Блезинского (Cliff Bleszinski) показала геймплей нового шутера на движке Unreal Engine 4.

LawBreakers представляет собой многопользовательский шутер от первого лица с упором на законы физики. Примечательно, что игрокам предоставят целый перечень инструментов, чтобы незыблемые законы природы нарушать. По задумке это сделает геймплей уникальным даже в рамках игр с детально проработанной системой гравитации.

Персонажей в игре разделят на 4 класса: титана, стрелка, ассасина и пулеметчика. Каждого вооружат специальным набором навыков. И независимо от класса каждый герой получит в свой арсенал реактивный ранец и веревочное копье для быстрого перемещения по карте и притягивания к себе противника.

Релиз проекта запланирован по модели бесплатной игры. LawBreakers появится эксклюзивно на PC в 2016 году. В новом ролике игроков пригласили поучаствовать в альфа-тестировании. Регистрация на альфу уже открыта на официальном сайте.

 

Источник

Картина дня

наверх