На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Кубок ФКС Москвы по CS:GO будет открытым

Кубок ФКС Москвы по CS:GO будет открытым
Кубок Федерации компьютерного спорта Москвы по Counter-Strike: Global Offensive будет проходить в открытом формате. Принять участие в нём смогут все команды, а не только московские и областные.
Турнир состоится 24 и 25 ноября. В первый день пройдёт отборочный тур, где определятся четыре команды-финалиста. А на следующий день будет проводиться финал, где к ним присоединятся ещё четыре приглашённые группы. Как заявил президент ФКС Москвы Александр Горбаченко, этот турнир станет своеобразной развивающей площадкой для молодых участников. Для этого и приглашают команды со стороны.
Победившая команда получит 70 тысяч рублей призовых, второй финалист — 30 тысяч рублей. А лучшего игрока турнира наградят специальным призом от партнера ФКС Москвы компании «Искрателеком».
Регистрация для участия открыта на платформе Mail.ru.
 
 
 

Картина дня

наверх