На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Ультравнедорожный симулятор 2019: Аляска» выходит в Steam

Польская студия IceTorch Interactive сегодня выпускает в Steam свой симулятор гонок по бездорожью Ultra Off-Road Simulator 2019: Alaska. Как можно понять по названию, нас ждут опасные маршруты полуострова Аляска, где и дорог как таковых нет.

Разработчики обещают реалистичную физику в разрушаемом открытом мире. Смена дня и ночи сделает некоторые участки пути особенно опасными, то же относится к погоде. Автомобили, главные действующие лица игры, будут ломаться и застревать в грязи, а у их водителей могут в любой момент закончиться припасы. Наконец, в лесной глуши можно попросту заблудиться.

По планам студии, Ultra Off-Road должна стать целой игровой серией, каждая часть которой будет посвящена разным регионам планеты. Но для этого им надо узнать, насколько хорошо примут игроки первую часть.

Источник

Картина дня

наверх