На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Legend of Grimrock 2 - продолжение стилизованного под старину ролевого хита

Инди-студия Almost Human анонсировала Legend of Grimrock 2 - продолжение своего стилизованного под старину ролевого хита, продажи которого составляют более 600 тыс. копий.

Финны уже довольно давно дразнились скриншотами чего-то нового, но только недавно окончательно решили, что это будет не DLC для LoG, а отдельная игра. На большом сходе работники студии осознали, что у них такое количество идей, какое в DLC просто-напросто не втиснуть. На собрании в обойму Legend of Grimrock 2 были забиты две гениальные задумки; какие, глава Almost Human Петри Хяккинен рассказывать отказался, пишет gamer.ru.

Зато он пишет в Grimrock-блоге, что - помимо идей - уже наработано много контента, что игровой движок будет сильно переделан; и что работники студии будут много писать про то, как они делают Legend of Grimrock 2 (как это было в случае с первой игрой).

Справка:

Legend of Grimrock 2 - продолжение успешного данжен-кроулера 2012 года. Оригинальная игра стала настоящей жемчужиной для ценителей истинного олдскула. В мире Legend of Grimrock довольно оригинальное было правосудие - осужденным преступникам, несогласным с приговором, предлагали доверить свой суд самой судьбе. Как? Очень просто: если игрок Legend of Grimrock сумеет пройти изрытую пещерами огромную гору, начав свой путь с самой вершины, значит он невиновен.

Картина дня

наверх