На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер BioWare провёл эксперимент в Twitter. Фанаты Dragon Age чуть не сошли с ума

Продюсер BioWare провёл эксперимент в Twitter. Фанаты Dragon Age чуть не сошли с ума

Кажется, исполнительный продюсер серии Dragon Age Марк Дарра решил немножечко постранничать. По крайней мере, именно такой вывод напрашивается после просмотра целой серии сообщений на его странице в Twitter, где Дарра решил то ли потроллить фанатов игровой серии, то ли поиздеваться над журналистами, то ли действительно на что-то намекнуть.

Вместо того чтобы просто описывать случившееся, мы постараемся восстановим цепочку событий. Началось всё издалека:

1Сейчас я кое-что попробую. Извините.8

28

3Наш маркетинговый партнёр сейчас так злится на меня!

45

6

Вас всех так заинтересовали эти два слова... Что же будет завтра в новостях? Что же я имел в виду? Что же я пообещал? ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?!8

7О нет, они клюнули!

Что же это значило? Неизвестно, но Марку Дарре, очевидно, было очень весело. Или наоборот, скучно. Быть может, Дарра решил поиздеваться над фанатами. А возможно, он захотел подогреть их интерес перед 4 декабря — именно в этот день, по некоторым данным, должен состояться некий анонс, предположительно — четвёртой части Dragon Age. И если получить подтверждение первых трёх догадок сложновато, то последнюю можно будет проверить менее чем через неделю. В любом случае, его эксперимент можно назвать успешным: стоит просто оценить количество комментариев к одному из постов.

Напомним, что согласно последнему финансовому отчёту EA, Dragon Age 4 выйдет не раньше 2022 года.

Источник

Картина дня

наверх