На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

HearthStone: Heroes of Warcraft - ненужные карты меняем на "астральную пыль"

Компания Blizzard работает над онлайновой карточной игрой HearthStone: Heroes of Warcraft.

Не так давно все компании с диким энтузиазмом осваивали социальные игры. Новым трендом стали условно-бесплатные проекты, сулящие золотые горы из микроплатежей.

Дошло до того, что даже Blizzard не устояла и принялась "окучивать" этот сегмент рынка. Выяснилось, что в разработке находится условно-бесплатная игра HearthStone: Heroes of Warcraft, создаваемая по мотивам фэнтезийного мира Warcraft. Игра выйдет на ПК, "Макинтошах", а чуть позже и на iPad.

HearthStone: Heroes of Warcraft - это коллекционная карточная игра, которую, разумеется, все будут сравнивать с Magic: The Gathering. В стартовой колоде около 300 карт. В процессе можно докупать пятикарточные комплекты с дополнениями. Цены на них пока не определены. Получить новые карты можно и бесплатно в процессе игры. Правда, "это займёт гораздо больше времени". Повторные или ненужные карты можно уничтожать, обменивая полученную «астральную пыль» ради выбора интересующих вас карточек.

Релиз HearthStone: Heroes of Warcraft состоится до конца 2013 года, и если вы заинтересовались, то можно оставить заявку на участие в бета-тесте.

Картина дня

наверх