На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Объявлена дата выхода пятого эпизода для классического Doom

Дополнение под названием Doom Sigil выйдет уже 31 мая 2019 года.

Легендарный геймдизайнер Джон Ромеро сообщил точную дату выхода бесплатного пятого эпизода для классического шутера Doom.

Дополнение под названием Doom Sigil выйдет уже 31 мая 2019 года. Новый эпизод включает в себя девять уровней для одиночного режима и столько же карт для мультиплеерных сражений.

Созданием Doom Sigil занимается Romero Games — собственная студия Ромеро и его жены. Официальный анонс пятого эпизода для первой Doom состоялся в декабре 2018 года и приурочен к 25-летию выхода игры (оригинальная Doom вышла 10 декабря 1993 года). Изначально Doom Sigil должен был выйти раньше, но у Ромеро и команды при разработке периодически возникали трудности.

Но препятствия позади, поэтому новый эпизод Doom Sigil официально выходит через три дня. Бесплатно скачать пятый эпизод легендарного шутера от первого лица можно на официальном сайте студии Romero Games.

Источник

Картина дня

наверх