На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ghost Recon: Breakpoint впервые предлагают бесплатно на ПК

Компания Ubisoft предложила игрокам на всех платформах получить бесплатный доступ к шутеру Ghost Recon: Breakpoint с большим открытым миром. Предложение в том числе актуально и для PC.

Разработчики объявили о новой акции бесплатных выходных, которые пройдут в игре Ghost Recon: Breakpoint в ближайшее время. Игра будет доступна бесплатно на всех платформах, включая PS4, Xbox One и на ПК. К тому же, получить доступ к игре на PC игроки смогут как в сервисе Uplay, так и в Epic Games Store. Новая акция с бесплатным доступом к Ghost Recon: Breakpoint стартует уже с 26 марта и продлится до 30 марта. Игра станет доступной в 11:00 МСК 26 марта.

Разработчики уже открыли предзагрузку игры Ghost Recon: Breakpoint, чтобы геймеры могли начать играть сразу же, как только стартует новая акция. Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в сервисе Uplay, после чего на странице с игрой активировать новую акцию, привязав проект к своему аккаунту. После этого можно будет начать предзагрузку игры на свой ПК.

Игра Ghost Recon: Breakpoint вышла в октябре 2019 года, и несмотря на проблемный старт, разработчики стали слушать игроков, и вносить в игру исправления, а также выпускать обновления с новым контентом. Скоро игра получит новое обновление «Заговор», в котором появится Сэм Фишер, герой известной серии Tom Clancy's Splinter Cell. В игру добавят сразу 8 сюжетных миссий и новые локации.

Источник

Картина дня

наверх