На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Джон Ромеро снова отложил пятый эпизод оригинальной Doom

Джон Ромеро снова отложил пятый эпизод оригинальной Doom

В начале декабря 2018 года один из создателей оригинальной Doom 1993 года Джон Ромеро представил бесплатное дополнение к игре — Sigil. Оно добавит в классический шутер девять уровней для одиночной кампании и девять уровней для Deathmatch.

Изначально релиз пятого эпизода был запланирован на середину февраля 2019 года, но позже его перенесли на апрель. Однако теперь Ромеро сообщил, что дополнение выйдет только в начале мая. Постоянные переносы связаны с некими проблемами с физическими копиями Sigil, куда входят различные бонусы. По словам Ромеро, коробки начнут рассылать в первую неделю мая, а бесплатная версия пятого эпизода выйдет ещё через неделю после этого.

Напомним, что всем желающим пройти Sigil придётся найти оригинальную зарегистрированную версию Doom 1993 года, так как дополнение будет распространяться в виде мегавада (от расширения .wad — формат файлов оригинального шутера).

Источник

Картина дня

наверх