На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайнер Cyberpunk 2077 сравнил ее с «Ведьмаком 3»

Cyberpunk 2077

Дизайнер компании CD Projekt RED решил сравнить игру Cyberpunk 2077 с другой игрой студии — «Ведьмак 3: Дикая охота», и ответить, в чем их сходства и различия.

В одном из недавних интервью Патрик Миллс (Patrick Mills), который участвует в разработке игры Cyberpunk 2077, решил сравнить ее с Witcher 3: Wild Hunt, над которой он также работал. Как сообщает Gamebomb.ru, отвечая на вопрос журналиста о том, будет ли в их новом проекте присутствовать политические и социальные темы, Патрик сказал, что они все время создают взрослые игры, например — «Ведьмак 3». Потому Cyberpunk 2077 не станет исключением и для политики в ней уготовлено большое место.

«Cyberpunk 2077 — это игра о людях, имеющих власть и о людях, которые ее не имеют. Источником их власти может быть, как деньги и технологии, так и иерархии с насилием. История Cyberpunk 2020, как и история серии «Ведьмак» имеет сложные и критичные темы, от которых мы не уклоняемся в наших играх. Я думаю это одна из тех вещей, которые нас отличают от остальных. Для нас взрослые темы — это не только постельные сцены и насилие. Cyberpunk 2077 — это по сути политический жанр и политическая франшиза. Cyberpunk 2077 — это мир, в котором небольшое количество сверхбогатых людей господствуют над всем остальным разлагающимся миром, в котором большинство населения живет в бесконечном цикле нищеты и насилия», — рассказал дизайнер CD Projekt RED.

Помимо политической темы, Патрик также затронул тему того, почему разработчики решили сделать свою новую ролевую игру с видом от первого лица. По его словам, это было сделано для того, чтобы геймеры смогли быть ближе к своему персонажу и смогли его лучше прочувствовать. «Вы можете зайти в Witcher 3: Wild Hunt, у которого вид от третьего лица, и посмотреть вверх. Вы убедитесь, что погружение в игру не работает», — добавил Патрик Миллс, указывая на то, что вид от первого лица был сделан еще и для большего погружения в игру.

По информации Gamebomb.ru, игра Cyberpunk 2077 пока не имеет точной даты выхода. Однако, известно, что она выйдет на PC и текущем поколении консолей.

Источник

Картина дня

наверх