На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Pokemon Go начали блокировать пользователей Xiaomi

Причина этого до сих пор неизвестна.

Многие пользователи сайта Reddit стали жаловаться, что их учетные записи Pokemon GO недавно были забанены без видимой причины.

Вскоре стало известно, что эта мера затрагивает многие телефоны Xiaomi.

Pokemon Go — одно из самых популярных приложений последнего времени, и хотя оно было запущено в 2016 году, многие люди до сих пор используют его очень часто. Суть игры заключается в том, чтобы ловить виртуальных монстров в реальной городской среде с помощью технологии дополненной реальности.

Пик популярности этого приложения прошел, но разработчики из Niantic, продолжают усердно работать, чтобы избежать всевозможных взломов. Теперь Niantic запретила использовать смартфоны Xiaomi и Redmi. Точная причина пока неизвестна.

«У меня есть два бана в сентябре этого года без особой причины. Я не могу придумать другого объяснения, кроме технической проблемы. Я играю в Pokemon Go на телефоне Xiaomi Redmi 5. Поддержка Niantic неоднократно заявляла, что не должно быть причин для беспокойства, но нахожусь на грани бессрочного бана», — написал один из пользователей.

Причина всего этого до сих пор неизвестна, хотя некоторые пользователи предполагают, что Pokemon Go может иметь некоторые проблемы или несовместимость с операционной системой MIUI или ее элементом. Проблема, похоже, затрагивает владельцев Redmi Note 5 и Redmi Note 7.

Также возможно, что MIUI (или ее компоненты) дают пользователям какие-либо преимущества в поиске покемонов.

Источник

Картина дня

наверх