На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самые ожидаемые игры октября 2019

Сентябрь нас не разочаровал, ознаменовав начало "горячей" игровой осени. Мы увидели целый ряд игр с рейтингом выше 80 из 100 по версии Метакритик. А что-же мы увидим в октябре. Какие громкие игровые новинки нам подарит этот месяц. Об этом мы сеогдня и поговорим. Встечайте, самые ожидаемы игры осени текущего, 2019 года:

304

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Системные требования игры здесь - Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Дата выхода - 1 октября PS4, Xbox one, 4 октября PC
Жанр - шутер, экшен, открытый мир

И первой игрой октября является боевик в открытом мире от Ubisoft. Новая игра является продолжением Wildlands, которая не очень радушно была встречена геймерами (65/100). Тем не менее, есть надежда, что в новой игре создатели учтут все ошибки и сделают более достойного представителя жанра "шутер воткрытом мире".

В центре внимания история противостоянии отряда "Призрак" и, предавшего коалицию отряда "Волки", которые захватили завод по производству военных дронов. Задача — разобраться с предателями.

Ghostbusters: The Video Game Remastered

Системные требования и прочие атрибуты здесь - Ghostbusters: The Video Game Remastered
Дата выхода - 4 октября (PC, PS4, Xbox one)
Жанр - приключения, экшен

Переиздание одноименной игры 2009 года. Что тут сказать, вооружаемся протонным бластером, хватаем ловушку и — веред, отлавливать сбежавших призраков. Хочется отметить, что оригинальная игра была, на удивление, довольно высокого качетсва. Что бывает не часто при создании игр по мотивам фильмов.

Trine 4: The Nightmare Prince

Страница игры - Trine 4: The Nightmare Prince
Дата выхода - 8 октября (PC, PS4, Xbox one)
Жанр - платформер, приключения, экшен

Не может не радовать тот факт, что разработчики все еще выпускают платформеры. И серия Trine — самый яркий пример того, как нужно делать качественные современные платформеры. Всем любителям жанра — ни в коем случае не пропускать.

GRID

Страница игры - GRID
Дата выхода - 8 октября PC, 11 октября PS4, 10 сентября Xbox one
Жанр - гонки, спорт, симулятор

Также в октябре нас ждет новая часть серии GRID, которая звезд с неба не хватает, но своих поклонников находит. По сути, это перезапуск серии. Нас ждут классические режимы, свойственные современным автосимуляторам.

Ключевая особенность кроется в максимальной реалистичности, которую хотят добиться разработчики. Для этого в качестве консультанта они пригласили самого Фернандо Алонсо. Двухкратного чемпиона F1.

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Игра Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville в нашей базе
Дата выхода - 18 октября (PC, PS4, Xbox one)
Жанр - стратегия, шутер от третьего лица

А эту игру мы поместили в список самых ожидаемых игр октября только потому, что у нее известный заголовок. Странно, но в "Зомби против растений" играют не только на планшетах и смартфонах.

Call of Duty: Modern Warfare

Системные требования и прочие атрибуты здесь - Call of Duty: Modern Warfare
Дата выхода: 25 октября 2019 (PC, PS4, Xbox one)
Жанр - шутер от первого лица, приключения

А это — не просто самая ожидаемая игра октября, но и одна из самых ожидаемых игр этого года. Удастся ли Activision сделать достойные перезапуск подсерии "Modern Warfare" или хотя бы достойный боевик — узнаем в конце этого месяца.

Также, при создании игры разработчики уделили внимание и сетевой составляющей. Сетевые битвы станут более масштабными и у нас есть все основания полагать, что серия хочет посегнуть на аудиторию другой известной серии под издательством EA.

The Outer Worlds

Страница игры - The Outer Worlds
Дата выхода -25 октября 2019 (PC, PS4, Xbox one)
Жанр - ролевая игра, открытый мир

А закрывает наш список РПГ в открытом мире от довольно известного разработчика Obsidian Entertainment. Например, они создали Fallout: New Vegas. События игры разворачиваются в вымешленной вселенной на планете, колонизированной людьми. Герой оказывается в центре заговора, и чтобы во всем разобраться, ему предстоит сотрудничать с местными, а также противостоять местной не дружелюбной фауне и заговорщикам против колонистов.

Картина дня

наверх