На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Diablo III: Reaper of Souls появится новый ремесленник - гадалка

Команда разработчиков, занимающаяся новым дополнением Diablo III: Reaper of Souls, спешит анонсировать новые подробности игры.

Помимо кузнеца Хедрига Имона и ювелира Шена Скупца, в игре появится еще один ремесленник - Мариам. Мириам – гадалка, мудрая женщина, готовая помочь советом и поддержать в трудные времена. Она из клана кочевников-вечинов, наделенных особым даром магических видений. Вечины придерживаются матриархата и почитают могущественную богиню, Мать Всего Сущего. Эти люди верят, что именно богиня дарует им видения, потому что у вечинов есть нечто вроде шестого чувства. Они называют это "Взором". У вечинских женщин дар проявляется сильнее, чем у мужчин, а Мириам обладает выдающейся силой даже в сравнении с другими женщинами.

По задумке разработчиков, Мариам будет "изменять свойства даже самых искусно выкованных доспехов и оружия". Иными словами, если вам упал легендарный предмет, который, в принципе, подойдет вашему монаху, вы отправляетесь к даме и за золото и ресурсы удаляете ненужное свойство, а на его место накладываете другое. Вот только не все свойства можно менять, пишет gmbox.ru.

Однако есть еще один нюанс. "После того, как вы изменили какое-либо из свойств, наложив на предмет чары, все прочие свойства уже будет нельзя изменить. Помимо этого, зачарованный предмет привязывается к вашей учетной записи, и его нельзя будет ни продавать, ни передавать другим игрокам", - сообщается на официальном сайте игры.

Второй способностью Мариам является трансмогрификация. Она позволяет изменять внешний вид предметов и экипировки без потери свойств.

Картина дня

наверх