На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Dying Light показали «королевскую битву» Bad Blood

Авторы Dying Light показали «королевскую битву» Bad Blood

Студия Techland продолжает развивать свой зомби-боевик Dying Light. И вскоре игра получит новое самостоятельное дополнение Dying Light: Bad Blood. Это популярный нынче режим «королевской битвы», на который разработчики решили посмотреть с новой стороны.
В Bad Blood участвует всего шесть игроков. Их забрасывают в зону, полную ходячих мертвецов. Задача — продержаться до прибытия вертолёта, место в котором ещё придётся оплатить. А количество таких счастливчиков определяется собранными ими пробами крови инфицированных. Поэтому тактика, подразумевающая прятки в укромных местах, более не действует. Игрокам придётся искать экипировку, чтобы сражаться с зомби и друг с другом, или же заключать временные альянсы, чтобы побороть особо сильных противников. А потом разделываться с бывшими союзниками, чтобы присвоить собранные ими образцы и получить место в вертолёте до наступления ночи.
Каким образом всё это будет происходить, мы можем увидеть в записи игрового процесса. Или же испробовать на себе: на официальном сайте Dying Light началась запись на закрытое тестирование «королевской битвы» Bad Blood.
Для участия в режиме Bad Blood не потребуется покупать игру Dying Light. Выпустить режим разработчики планируют до конца 2018 года.

Картина дня

наверх