На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры про Мстителей на ПК

304

Все не обязательно должно закончиться с «Финалом». Вы сами можете попробовать себя в роли Халка, Капитана Америка, Железного человека и Тора. Поэтому если даже после эпического завершения киносаги Marvel вы хотите большего, мы подобрали для вас лучшие игры про Мстителей.

IRON MAN

Именно «Железный человек» в 2008 году положил начало киновселенной Marvel, а вместе с фильмом вышла одноименная игра. Она уже довольно старая, но здесь есть полеты в стиле Anthem и хаотичный бег со стрельбой, которые неподвластны времени.

Интересно оказаться в роли нашего эгоистичного друга и вспомнить, с чего он начинал. Можно получить отправную точку и увидеть, как Тони Старк с годами развивался.

THE INCREDIBLE HULK: ULTIMATE DESTRUCTION

Эту игру, пусть и не выходившую на ПК изначально (но не бойтесь, ее легко запустить через эмулятор), до сих пор считают одной из лучших игр о Халке в истории. В центре сюжета – Брюс Бэннер и его попытки отдалиться от цивилизации в процессе излечения от своей зеленой личности. The Incredible Hulk: Ultimate Destruction может похвастаться обширным миром, значительной свободой и возможностью разнести все, что пожелаете.

CAPTAIN AMERICA: SUPER SOLDIER

Фильмы про Капитана Америку – пожалуй, самые интересные в киновселенной Marvel, потому что жизненно важны для ее развития. А Captain America: Super Soldier – просто вишенка на торте.

На ПК в игру придется играть через эмулятор, но оно того стоит. Вас ждет множество грандиозных сражений, а роль Кэпа в культовом костюме со щитом снова исполнит Крис Эванс.

MARVEL VS. CAPCOM INFINITE

Хотите поиграть за Тора? Тогда лучшим вариантом будет Marvel vs. Capcom: Infinite. К сожалению, игровой Тор не связан с персонажем фильмов, но у вас все равно будут мощные сверхспособности бога грома.

Вы будете обрушивать на врага силу грома, размахивать Мьёлниром и даже носить этот дурацкий шлем. Кроме того, в этом файтинге огромный выбор персонажей из впечатляющих коллекций Marvel и Capcom.

DISNEY INFINITY: MARVEL SUPER HEROES

Disney Infinity дарит напряженный геймплей в игрушечной оболочке с множеством узнаваемых героев Marvel. Что еще лучше – вы легко найдете эту игру в Steam под названием Disney Infinity 2.0.

Супергерои Marvel задействованы в сюжете Мстителей про Локи, истории о Человеке-пауке и третьей сюжетной линии про Стражей Галактики, которые пытаются украсть Камень Бесконечности у Ронана Обвинителя.

MARVEL ULTIMATE ALLIANCE

Marvel Ultimate Alliance и ее продолжению здорово удается воссоздать атмосферу вселенной Marvel. В обоих играх множество параллелей с фильмами, раскрывающих истории организаций «Щ.И.Т.», «Гидра», Фантастической Четверки и многих других героев. К сожалению, третья часть серии на ПК не вышла, по крайней мере пока.

В играх более 140 играбельных персонажей, которых вы можете кастомизировать. Наконец-то можно поиграть за Железного Человека в костюме Воителя или Капитана Америку времен Второй Мировой. Хотя если вам нужен Танос, то его можно найти во временном режиме Fortnite Endgame.

Игры изъяты из продажи в официальных цифровых сервисах.

LEGO MARVEL’S AVENGERS

В играх Lego прекрасно сочетаются простая боевка, юмор, интересное исследование и множество головоломок. Lego Marvel’s Avengers дополняет все это вселенной Marvel с кучей фишек в угоду фанатам.

В этой игре можно раскрыть просто невероятное количество персонажей Marvel. Кроме того, здесь вы можете разобраться с плохими парнями на Манхэттене и базе «Щ.И.Т.» и спасти от гибели автора комиксов Marvel Стэна Ли.

В ОЖИДАНИИ: MARVEL’S AVENGERS

Студия Crystal Dynamics, ответственная за похождения Лары Крофт, и издательство Square Enix готовят для нас новую игру в жанре приключенческий экшен, которая объединит Мстителей перед лицом новой угрозы. Разработчики обещают реализовать в игре кардинально разные типы геймплея (от стелса за Черную Вдову до полетов в небе за Железного Человека) и подарить игрокам возможность распределить между собой роли супергероев в кооперативном режиме. Marvel’s Avengers выйдет осенью 2020 года на РС, PS4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх