На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стал известен размер ремейка Resident Evil 3 и патча первого дня

Благодаря страничке игры в Microsoft Store стал известен размер файлов Resident Evil 3 Remake для Xbox One. Набор, который содержит базовую игру и многопользовательскую дополнительную игру Resident Evil Resistance имеет размер 43 ГБ. Размер отдельных файлов: RE 3 Remake занимает примерно 22 ГБ, а Resident Evil Resistance - 20,5 ГБ.

В официальном магазине PlayStation указано, что минимальный размер файлов составляет 25 ГБ, что примерно соответствует размеру версии Xbox One. В то же время патч первого дня весит примерно 220 МБ, что говорит о том, что Capcom выпускает хорошо отполированную игру на релизе, в отличие от большинства недавно выпущенных игр, которым требуются большие и частые обновления.

Запуск Resident Evil 3 Remake состоится 3 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК. На данный момент доступна демо-версия для PS4 и Xbox One. На ПК демо выйдет в Steam в 20:00 по московскому времени.

Источник

Картина дня

наверх