На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam вышла отдельная версия Stronghold 2 с обновлённым мультиплеером

Разработчики возродили стратегию 2005 года.

До недавнего времени единственным способом поиграть в Stronghold 2 в Steam был сборник Stronghold Collection, включающий в себя почти все части серии.

Однако теперь в магазине Valve доступна отдельная улучшенная версия, в которую также вернули возможность играть в онлайне с другими пользователями. В версии из Stronghold Collection был такой режим, однако после закрытия сервиса GameSpy в 2014 игра лишилась поддержки мультиплеера.

В обновлённой Stronghold 2 появилось шесть новых карт, улучшенная графика, а также достижения и карточки Steam. Также стратегия получила поддержку Steam Workshop, с помощью которого пользователи смогут публиковать созданные в местном редакторе локации.

Stronghold 2 представляет собой стратегию в реальном времени, которая симулирует строительство, штурм и оборону средневековых замков. Действие игры происходит в средневековой Англии.

Оригинальная игра вышла в апреле 2005 года. До 12 октября обновлённая версия Stronghold 2: Steam Edition продаётся со скидкой за 339 рублей.

В начале октября магазин GOG при поддержке Disney вернул в Star Wars Battlefront II 2005 года для Steam возможность онлайн-сражений. Такой шаг всего за несколько недель до выхода новой Star Wars Battlefront II от EA порадовал поклонников старой версии, а в игру вернулись несколько тысяч пользователей.

Источник

Картина дня

наверх