На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Chucklefish издаст литовский хоррор-платформер Inmost

Chucklefish издаст литовский хоррор-платформер Inmost

Издательство Chucklefish займётся изданием игры Inmost, над которой работает вильнюсская независимая студия Hidden Layer Games.

Основали студию художник Алексей Тестов из России и программист Андрей Винчковский из Киева. Над играми они работают более восьми лет, причём начали с маленьких казуалок на Flash. Свой первый крупный проект Inmost студия представила в прошлом году на конференции DevGamm в Минске, и сделанный за три месяца прототип получил награду как лучшая независимая игра выставки. Премия пришлась весьма кстати, ведь над студией Hidden Layer Games уже висела угроза закрытия.

 

Inmost — атмосферный и весьма жуткий платформер, в котором будут два мира и три играбельных персонажа. Их истории увязаны в один мрачный сюжет о семье, страданиях, жертвах и договоре с тёмными силами. Нам предстоит исследовать заброшенный замок, полный врагов, скрытых проходов и смертельных ловушек, и победить зло, что таится в недрах.

Разработчики уверяют, что каждый пиксель игры нарисован с любовью. Выйдет Inmost в 2019 году, но до сих пор не объявлено, на каких именно платформах.

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх