На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Романтический режим в GTA Online и другие новости дня

 

В GTA Online  начали отмечать День влюбленных, авторы Garden Warfare 2  показали все 12 карт, которые войдут в игру, а на конкурсе двойников Чун Ли победил Зангиев.

    • В GTA Online появился новый режим, приуроченный ко Дню всех влюбленных. Он получил подходящую случаю название «Пока смерть не разлучит нас» (Till Death Do Us Part). В нем между собой соревнуются четыре пары игроков, каждой из которых выделена только одна «жизнь» на двоих, поэтому, когда один из членов дуэта умирает, второй совершает самоубийство. Зато, оставаясь рядом с напарником, игрок получает бонус к восстановлению здоровья.
    • Разработчики Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2выпустили видео, в котором продемонстрировали 12 карт, приготовленных для игры. Все они будут доступны сразу после релиза.
  • На конкурсе двойников Чун Ли из сериала Street Fighter , проходившем в Японии, победил бодибилдер Таити Симидзу. Хотя он, вопреки здравому смыслу, был одет в костюм другого персонажа серии, русского борца Зангиева, именно ему в итоге присудили победу.

 

Источник

Картина дня

наверх