На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

На видео засняли, как в джунглях Ghost Recon: Wildlands игроки столкнулись с Хищником

Игроки встретили Хищника в джунглях игры Ghost Recon: Wildlands и вступили с ним в ожесточенную схватку. Теперь им придется противостоять самому опасному и агрессивному инопланетному охотнику.

Разработчики Ghost Recon: Wildlands тизерят новое событие, которое должно будет произойти в игре совсем скоро. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике показали, как солдаты сражаются в лесу с неизвестной угрозой. Причем стреляют они во все сторону и не могут понять, откуда идет опасность. Затем, персонажа, от чьего лица ведется повествование, оглушают и волокут по лесу. Когда солдат с трудом приходит в сознание, то обнаруживает, что он подвешен на дереве, а рядом висят тела с уже содранной кожей. По окончанию трейлера становится ясно, что в новом событии игрокам придется противостоять культовому и легендарному Хищнику.

Ghost Recon: Wildlands — тактический шутер с открытым миром. Помимо одиночной кампании в нем присутствует и мультиплеер, рассчитанный на 4 человек. Действие игры происходит в Боливии, которая тут представлена, как крупнейший поставщик наркотиков. Всеми поставками управляет картель «Санта Бланка». Все это забеспокоило правительство США и оно решило отправить туда специальный отряд «Призраки», чтобы разобраться с наркокартелем. В игре присутствует целый арсенал оружия, но помимо обычного, игроки могут использовать, например, и различных дронов. В ней также присутствует динамическая смена дня и погодная система.

По информации Gamebomb.ru, точно не известно, когда данное событие появится в игре, но разработчики предлагают всем посмотреть тизер и следить за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного.

Источник

Картина дня

наверх