На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft открыла свои первые комнаты с VR-квестами в России

Ubisoft открыла свои первые комнаты с VR-квестами в России

Те самые 5D-аттракционы, которые есть чуть ли не в каждом торговом центре, наконец-то принесли пользу. Компания Ubisoft решила открыть свои VR-квесты в России — во многом благодаря популярности подобного жанра в стране. Первые комнаты для кооперативных головоломок в виртуальной реальности уже открылись в Москве.

Опробовать игры в жанре «побег из комнаты» можно на площадке «VRParkСИТИ» — пока доступны только Escape the Lost Pyramid и Beyond Medusa’s Gate по мотивам Assassin’s Creed Origins и Odyssey соответственно. Обе рассчитаны на команды от двух до четырёх человек, главная задача — совместными усилиями выбраться из локации, выполнив ряд задач.

В начале февраля Ubisoft анонсировала новую игру во франшизе Prince of Persia. Ей стала VR-головоломка Dagger of Time, выполненная в том же жанре «побег из комнаты». По словам представителей студии, её релиз состоится весной 2020 года. И да, игра будет доступна на российских площадках.

Источник

Картина дня

наверх