На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

EVE Online - Крупная битва в KZ9T-C между SOLAR FLEET и Triumvirate

25 ноября в одном из регионов MMORPG EVE Online с нулевым статусом безопасности состоялась масштабная битва между крупными игровыми альянсами. Несмотря на то, что основное сражение проходило в KZ9T-C, конфликт также затронул еще пять систем.

Причиной стали инфраструктурные объекты, принадлежащие альянсу SOLAR FLEET. Triumvirate с Fraternity решили попытаться отбить систему, используя предварительно установленную в KZ9T-C цитадель типа Keepstar. Основной флот состоял из большого количества Machariel, а также кораблей типа Капитал. Для взлома нод в других системах были подготовлены корабли поддержки Force Auxiliary. SF и союзные Legion of xXDEATHXx, Test Alliance Please Ignore вместе с другими альянсами захотели вытеснить вражеские силы за пределы системы. В битве они активно использовали отдельные флоты бомбардировщиков.

Сражение длилось около пяти часов, а общее количество участников превысило 1 600 пилотов. Уничтожено более 1 750 кораблей. Потери Triumvirate, Fraternity и дружеских флотов составили 106 миллиардов иск, а SOLAR FLEET и союзников 146 миллиардов. В данный момент три из четырех инфраструктурных объектов принадлежат SF. Сегодня должна пройти следующая битва за систему.

KZ9T-C находится под контролем альянса SOLAR FLEET с начала 2016 года.




Картина дня

наверх