На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CМИ: Mail.Ru приобретёт киберспортивный холдинг ESforce

Об этом со ссылкой на источники, близкие к сделке, сообщает агентство RNS.

Холдинг ESforce, в который входят в том числе команды Virtus.Pro и SK Gaming, а также площадка Yota Arena, договорился о продаже 100% своих активов Mail.Ru Group, сообщает RNS.

Согласно источникам информационного агентства, о сделке должны объявить в ближайшее время, а её сумма может составить 150 миллионов долларов. Кроме того, вероятно, что продажа никак не повлиять на работу холдинга и ESforce останется самостоятельной структурой в составе Mail.Ru.

Сами стороны никак не прокомментировали эту информацию.

В ноябре Mail.Ru объявила о запуске собственной киберспортивной лиги, а приобретение ESforce лишь поможет компании развивать свою экосистему и проводить мероприятия и турниры.

В киберспортивный холдинг также входят компания Epicenter, издание Cybersport.ru, а также несколько других организаций. ESforce, созданным на основе Virtus.Pro, владеет USM Holdings, принадлежащая бизнесмену Алишеру Усманову.

Источник

Картина дня

наверх