На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Истинный наследник X-COM» опять задерживается. Разработчики Phoenix Point объявили новую дату выхода

Картинки по запросу phoenix point original art

Культовая X-COM обрела своё второе рождение вместе с ремейком 2012 года и его последующим сиквелом. Перезапуск геймеры встретили в целом тепло, но хардкорные фанаты серии всё же не могли не заметить ряд упрощений, делающих игру куда более лёгкой. Надежда на «тот самый» X-COM всё ещё есть: главный разработчик «правильной» версии игры Джулиан Голлоп занят Phoenix Point уже более трёх лет, а её релиз вновь перенесли.

Впрочем, дата выхода отложилась ненадолго: вместо сентября игра должна выйти в декабре. Причина вполне тривиальна: авторам нужно больше времени на полировку.

«Мы знаем, что это не первый перенос даты релиза, мы сильно извиняемся перед фанатами, которым не терпится своими руками "потрогать" Phoenix Point. Мы тоже разочарованы, но это лучше, чем выпускать на рынок что-то, что не соответствует нашим стандартам. Мы хотим, чтобы наш проект стал вашей любимой игрой за всю историю индустрии, и нам нужно ещё немного времени», — говорится в заявлении создателей на их официальном форуме.

Стоит отметить, что разработка Phoenix Point была профинансирована фанатами на площадке Fig: 10 314 пользователей пожертвовали авторам $765 948, превысив необходимую сумму на 53%.

Источник

Картина дня

наверх