На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

По мотивам GTA V могут снять полноценный фильм

Обладатели авторских прав на серию GTA заключили договор на съемки фильмов по мотивам своих игр. Исполнительный директор Take-Two Interactive подтвердил, что киностудии получили лицензию на съемки фильмов на основе «нескольких игр» компании.

Об этом Штраус Зелник (Strauss Zelnick) рассказал в одном из последних интервью. Однако какие именно игры лягут в основу новых картин пока остается загадкой.

«Мы выдали лицензию на съемки фильмов по мотивам нескольких наших игр. И пока нам больше нечего об этом рассказать», — коротко обмолвился глава Take-Two. «Мы определенно не собираемся использовать собственные средства для инвестиций в фильмы и телепередачи. Если другие люди хотят получить на них лицензию, мы оставляем за собой право креативного контроля. Мы открыты для предложений. Прежние успехи превращения видеоигр в фильмы в лучшем случае смешанные».

Самой успешной игрой компании, бесспорно, является Grand Theft Auto V. Тем не менее, в портфеле Take-Two есть и ряд других популярных проектов, включая Red Dead Redemption, BioShock и Borderlands. И хотя подробности сделки с киностудиями пока не разглашаются, фанаты подозревают, что GTA числится в списке «нескольких игр», по которым кинокомпании мечтают снять новые блокбастеры.

Источник

Картина дня

наверх