На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дешевая Mass Effect: Andromeda, а также другие скидки недели

Doom за 659 рублей, The Division за 674 рубля, Mass Effect: Andromeda за 1333 рубля, а также другие игры и аксессуары, которые можно дешево купить на выходных

Традиционно в конце недели мы собираем все лучшие скидки и спецпредложения разных магазинов. На PC можно дешево купить Doom, Mass Effect: Andromeda, The Division, Stellaris, а также обзавестись Steam Link и Steam Controller. На PS4 в несколько раз подешевели все тот же Doom, Deus Ex: Human Revolution и MGS5. Наконец, владельцы Xbox One могут выгодно прикупить The Division и Mass Effect: Andromeda.

Mass Effect: Andromeda за 1333 рубля

Всего через полтора месяца после релиза Mass Effect: Andromeda подешевела на 33%: в Origin обычную версию можно купить за 1333 рубля, а эксклюзивное издание обойдется в 1666 рублей — за доплату игрок получит кучу мелких бонусов, вроде уникальной брони, питомца, цифрового саундтрека, а также наборов, упрощающих жизнь в мультиплеере. Андромеду наш сайт оценил куда ниже, чем оригинальную трилогию — увы, но молодая команда не смогла сделать сюжет на уровне прошлых игр. Но и хорошего хватает: это все-таки старая добрая Mass Effect, с интересными боями и исследованием огромных планет.

The Division за 674 рубля

The Division, традиционно популярная среди читателей нашего скидочного раздела, на этот раз подешевела на рекордные 50% — купить ее можно за 674 рубля (если вы видите более высокую цену, то бесплатно зарегистрируйтесь в партнерской программе). У Ubisoft получился отличный кооперативный онлайн-шутер — с интересным сюжетом, который можно проходить в одиночку, с друзьями, а также со случайными игроками, и с отличными сражениями в стиле Gears of War.

Кстати, в этом же магазине можно купить Prey за 1799 рублей — на 10% дешевле, чем везде. Опять же, не забудьте присоединиться к партнерской программе.

Steam Link и Steam Controller по сниженным ценам

До 15 мая в онлайн-магазине «Бука» проходит распродажа игровых устройств от Valve — Steam Link можно купить за 2799 рублей (скидка 60%), а Steam Controller обойдется в 4549 рублей (скидка в 30%). Steam Link это отличный способ играть на большом телевизоре, не перетаскивая компьютер в гостиную — приставка легко настраивается и поддерживает всю современную периферию, от клавиатур и до геймпадов. Steam Controller — геймад, специально созданный для управления самыми разными PC-играми, вплоть до стратегий.

Doom за 659 рублей, бесплатные выходные DiRT Rally и другие акции Steam

Doom за 659 рублей (-67%). Сиквел в лучших традициях ранних игр серии — скромный сюжет, ураганные «мясные» бои, а также неплохой мультиплеер.

Бесплатные выходные и скидка на DiRT Rally. В ближайшие три дня можно бесплатно опробовать лучший раллийный симулятор последних лет, а при желании — купить всего за 360 рублей (-70%).

Распродажа Truck Simulator. До понедельника подешевели известные симуляторы дальнобойщика, а также дополнения для них. Euro Truck Simulator 2 можно купить за 149 рублей (-75%), а более новую American Truck Simulator — за 599 рублей (-50%).

Stellaris за 419 рублей (-40%). Глобальная космическая стратегия, в которой вместе с выбранной фракцией можно проделать путь от колонизации ближайших планет и до абсолютной власти в космосе.

«Сирия: Русская буря» за 299 рублей (-32%). RTS с патриотическим сюжетом про сирийских и русских военных, и с очень хардкорным геймплеем, когда просчитывать приходится буквально каждый шаг бойцов.

Homefront: The Revolution за 174 рубля (-75%). Шутер про бойцов американского сопротивления, которые сражаются с армией Северной Кореи, завоевавшей США. Далеко неидеальная игра, но за такие деньги заслуживает интереса.

Дешевые классические Star Wars и Crysis в GOG.com

На сайте GOG.com проходит распродажа нескольких десятков классических игр по «Звездным войнам». Весь список ищите на главной странице, мы же отметим лишь некоторые игры. Во-первых, это, конечно первая и вторая части Star Wars: Knight of the Old Republic (каждая — по 69 рублей). Во-вторых, отличный шутер Star Wars: Dark Forces за 39 рублей (-74%). Ну а в-третьих — легендарный космосим Star Wars: X-Wing vs. TIE Fighter за 99 рублей (-60%).

Ну и отдельно отметим Crysis — если кто-то пропустил знаменитый шутер, то сейчас он стоит всего 129 рублей (-74%). За такую же сумму можно докупить и дополнение Warhead.

Final Fantasy XV за 2499 рублей и другие акции PlayStation Store

Final Fantasy XV за 2499 рублей (-43%). Продолжение знаменитой японской RPG, в котором впервые появился открытый мир.

Doom за 999 рублей (-77%). Bethesda решила порадовать крутой скидкой на самой мясной шутер прошлого года не только пользователей PC. Deus Ex: Mankind Divided за 999 рублей (-75%). Красивый киберпанк-экшен с кучей возможностей: сюжет здесь можно пройти несколькими путями, а если отвлечься от него, то в Праге будущего найдется куча секретов и дополнительных миссий.

NieR: Automata за 3199 рублей (-21%). Слэшер с необычным миром, увлекательным сюжетом и просто ураганной боевой системой.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (-62%). Заключительная часть потрясающей шпионской саги — с навороченным сюжетом, огромным миром, разными вариантами прохождения, а также капелькой фирменного безумия.

Дешевые The Division и Mass Effect Andromeda на Xbox One

Напоминаем, что владельцам Xbox One для получения доступа к скидкам надо купить оформить подписку Live Gold — месяц стоит 599 рублей. Владельцы подписки бесплатно получают The Walking Dead: Season Two и Giana Sisters: Twister Dreams, а также могут купить The Division за 1040 рублей (-60%), Mass Effect Andromeda за 2599 рублей (-35%), и набор из игр серий Saint’s Row и Metro за 460 рублей (-80%).

Источник

Картина дня

наверх