На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Apex Legends: запуск временного события во вторник и детали второго сезона

Apex Legends давно не получала крупных обновлений, и до июньской конференции EA Play, казалось, новостей ждать не стоило. Но нет — на Reddit разработчики из Respawn Entertainment рассказали о паре сюрпризов, которые появятся в королевской битве в ближайшее время.

 

Во вторник запустится временное событие The Legendary Hunt, которое продлится две недели. Одним из нововведений станет режим Apex Elite — своеобразный рейтинговый режим, где попавшие в пятёрку лучших в следующем матче встречаются только с игроками, добившимися того же результата.

Также в игре появятся временные испытания, за выполнение которых вручат редкие, эпические и легендарные облики, но не уточняется, связаны ли они с этим режимом. Заодно Respawn с 7 по 10 июня проведёт «Выходные удвоенного опыта» и будет раз в день вручать по одному уровню боевого пропуска за попадание в пятёрку лучших.

Обладателей боевого пропуска ждут уникальные подарки. Все купившие его в течение первого сезона обнаружат в своём инвентаре легендарную раскраску Honored Prey для автомата R-301. А достигшие 15 уровня смогут примерить легендарный облик Night Terror для Рэйф.

 

Теперь к новостям о втором сезоне Apex Legends. Первый боевой пропуск, как известно, получился скудным на контент, да и прокачивать его нужно слишком долго. В будущем это изменят, в том числе путём добавления ежедневных и еженедельных испытаний, как в Fortnite, и уменьшением необходимого количества заработанного опыта.

Список легендарных вещей пополнится тремя обликами, теперь разблокировать их удастся на 1, 25, 50, 75 и 100 уровне. Эмблемы и статистику профиля в платную версию пропуска класть больше не будут, а вместо реплик начнут выдавать материалы для создания предметов. Их будет достаточно, чтобы смастерить любую «легендарку» на выбор. Загадкой остаются лишь три новые категории призов, которые придут на замену исчезнувшему барахлу, но об этом во всех подробностях расскажут не раньше 8 июня.

Источник

Картина дня

наверх