На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Фан: ветеринар создал больному коту персонажа по D&D

Фан: ветеринар создал больному котёнку персонажа по D&D

Очаровательной личной историей поделилась американка Саманта Хэнкс у себя в фейсбуке. Она столкнулась с поклонником D&D там, где сама не ожидала — в ветеринарной клинике!

Саманта рассказала, что обнаружила у своего кота по кличке Скотти разорванный нарыв на подбородке (хозяйка отмечает, что Скотти или расцарапал прыщ, или подрался с другом котом). Девушка решила отнести кота в клинику. На первой попавшейся бумажке она описала произошедшее с котом и сдала бланк вместе с Скотти в клинику.

Через несколько часов Саманта вернулась за котом и удивилась, что вместе с ним ей вручили… заполненный бланк по Dungeons & Dragons! Оказалось, девушка не заметила, что для записи она взяла пустой бланк персонажа. Неизвестный ветеринар заполнил его для Скотти — правда, пока что кот играть не сможет, потому что это только второй лист, а нужен ещё хотя бы первый.

Автор указал кличку кота («Скотти Благородный»), возраст (8 лет), цвет глаз (жёлтые), цвет кожи (персиковая), цвет шёрстки (черная и серая), союзников (доктор Кэтрин, младший брат-котёнок), сокровища (его семья, золотые коготки с бонусом +25 к AC и игрушка с кошачьей мятой на +5 к телосложению) и другие пункты. По почерку, правда, не всё можно разобрать верно.

Фан: ветеринар создал больному котёнку персонажа по D&D 1

Саманта сама любит Dungeons & Dragons и опубликовала фотографии с книгами правил, котом и бланком персонажа. Она отметила, что через две недели коту снова надо показаться на приём, и тогда она узнает, кто из ветеринаров тоже увлекается D&D.

Источник

Картина дня

наверх