На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Atomic Heart от российских разработчиков показали секретные эксперименты СССР

 

 
Atomic Heart  

Российская студия разработчиков Mundfish показала кинематографический трейлер своего проекта Atomic Heart с местом действия в альтернативном Советском Союзе. Вместо демонстрации самого геймплея, на этот раз авторы показали кат-сцену из игры с сюжетным диалогом.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом трейлере шутера Atomic Heart показали заставку, полностью работающую на игровом движке Unreal Engine в реальном времени. В ролике действие происходит в некой секретной лаборатории СССР в комплексе Вавилова, где один из игровых персонажей общается по каналам коммуникации с неким загадочным ученым. При этом, герой ролика уже оказался подвержен различным экспериментам, а потому обладает сверхчеловеческими способностями, которые сразу же демонстрирует перед камерой.

Стоит отметить, что в ролике авторы шутера Atomic Heart детально показали необычный сеттинг своей игры, ее локации, технологии и многое другое. Геймеры могут обратить внимание на странных и причудливых роботов, андроидов и другие чудеса техники альтернативного Советского Союза, например, удивительные летательные аппараты.

По данным Gamebomb.ru, у игры Atomic Heart пока нет точной даты релиза, но разработчики планируют выпустить раннюю версию уже до конца этого года. Проект разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Ранее в сети появились сведения о том, что с разработкой игры происходят серьезные проблемы, а все продемонстрированные игровые трейлеры являются, по большей части, фейковыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх