На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Тюрьма — играм не помеха

Тюрьма — не помеха для разработчика игр, особенно если этот разработчик — кинозвезда мирового масштаба. Это подтверждает пример известного актера Уэсли Снайпса, который в данный момент отбывает наказание в одной из тюрем США за уклонение от уплаты налогов. Однако заключение не мешает Снайпсу руководить разработкой Julius Styles: The International, над которой трудится Lapland Studio.

Игра выйдет в июне этого года на iPhone и iPad, а чуть позже появится в сетях Xbox Live, PlayStation Network и на устройствах под управлением ОС Android. Снайпс рассказал журналистам IGN, что на создание игры его вдохновили боевики, в которых он снимался. При этом в Julius Styles: The International герой будет не только драться и стрелять, но и решать всевозможные головоломки. «Я люблю игры, которые бросают вызов не только моим рефлексам, но и моему разуму», — утверждает актер.

Игрой Снайпс ограничиваться не станет. Он планирует снять фильм по мотивам Julius Styles: The International, где исполнит главную роль. Правда, работа над картиной начнется лишь в 2013 году, когда актер выйдет на свободу.

оригинал: http://www.igromania.ru/news/

Картина дня

наверх