На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Ubisoft анонсировала Far Cry 5, The Crew 2 и новую часть Assassin's Creed

Компания Ubisoft порадовала геймеров анонсом сразу 3 новых игр. На официальном канале французского издателя в Twitter анонсировали Far Cry 5, The Crew 2 и новую часть Assassin's Creed.

На официальных форумах игры также появились соответствующие темы для каждой из трех новых игр. Тем не менее, все подробности издатель, судя по всему, приберег на сладкое. Помимо логотипов Far Cry 5 и The Crew 2 разработчики ничего не рассказали.

Новая часть Assassin's Creed и вовсе появилась на каналах издателя без названия. В небольшом тизере разработчики пообещали «пришествие новой эры» и призвали геймеров «заточить свои клинки».

Are you ready for a hefty dose of new Far Cry adventures? http://ubi.li/nfe9f

Beyond the road… Stay with us for more high octane thrills! >> http://ubi.li/wr9av

Вместе с тем издатель опубликовал результаты финансового отчета за прошедший период. В нем представители компании также упомянули все 3 игры, пообещав выпустить их все в новом финансовом году. Новый финансовый год Ubisoft начался 1 апреля 2017 года и закончится 31 марта 2018 года. Другими словами, все три игры должны выйти в этот промежуток.

Последнее время по сети ходило множество слухов о Far Cry 5 и Assassin's Creed: Origins. Окажутся они правдивыми или нет, будет известно только с появлением первых материалов о новых проектах компании. Официальную презентацию игр, предположительно, проведут в рамках выставки E3 2017 этим летом.

Источник

Картина дня

наверх