На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Sony: Xbox и PlayStation никогда не объединят в единую платформу

Генеральный директор подразделения PlayStation Джим Райан прокомментировал сотрудничество Sony и Microsoft в области облачных технологий.

Что известно

На вопрос издания The Financial Times, о возможном слиянии Xbox и PlayStation, представитель Sony ответил, что не существует такого сценария, в рамках которого две платформы объединяться. По словам Джима, недавнее решение о сотрудничестве Sony и Microsoft вызвано появлением на рынке нового конкурента в лице Google Stadia. 

«Насколько мне известно, не существует сценария, в рамках которого платформы PlayStation и Xbox объединятся. Две платформы продолжат существовать отдельно друг от друга с отдельными особенностями, брендами и фанатами»

Вместо создания новой платформы японский гигант направит все усилия на обеспечение максимальной совместимости между PlayStation 4 и консолями следующего поколения. 

Источник

Картина дня

наверх